Andrée POLLIER (1915-2009) Le Théâtre bleu... - Lot 70 - Oger - Blanchet

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Andrée POLLIER (1915-2009)

Le Théâtre bleu

Huile sur toile, signée et datée 60 en bas à droite.

90 x 116,5 cm
Mes ordres d'achat