Marcel BURTIN (1902-1979) Les voiles rouges... - Lot 69 - Oger - Blanchet

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Marcel BURTIN (1902-1979)

Les voiles rouges

Huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée 1951 sur une étiquette au dos.

145 x 89 cm

Sans cadre.

Accidents et manques.
Mes ordres d'achat