Pierre GRIMM (1898-1979) Nu dans le miroir Huile... - Lot 52 - Oger - Blanchet

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Pierre GRIMM (1898-1979) Nu dans le miroir Huile sur panneau, signée et datée 39 en bas à droite. 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat