Francisco COCULILO (1895-1978) Baie de Rio,... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Francisco COCULILO (1895-1978)

Baie de Rio, 1924

Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite.

40 x 50 cm
Mes ordres d'achat