Fernand Allard l’Olivier dit L’OLIVIER (1883-1933)... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fernand Allard l’Olivier dit L’OLIVIER (1883-1933)

Marché en orient

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Petite déchirure en bas à droite.

118,5 x 157 cm
Mes ordres d'achat