École INDIENNE vers 1930 Portrait d’un indien... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
École INDIENNE vers 1930

Portrait d’un indien

Gouache, signée en bas au centre Chatan BHYI / PUR C.T.

59,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat