Emile CHOUANARD (actif à la fin du XIXème... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Emile CHOUANARD (actif à la fin du XIXème et au début du XXème siècle).

Nu

Sanguine sur papier, signé en bas à droite.

38 x 22 cm
Mes ordres d'achat