Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Fox Terrier... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Fox Terrier assis

Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche, datée 97.

27 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat