Robert EUSTACHE (XIXe-XXe siècle) Cacatoès... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Robert EUSTACHE (XIXe-XXe siècle) Cacatoès et pivoines dans un panier, sur fond de paysage Huile sur toile, signée et datée 11 en bas à gauche. 126 x 125,5 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat