Robert EUSTACHE (XIXe-XXe siècle) Cacatoès... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Robert EUSTACHE (XIXe-XXe siècle)

Cacatoès et pivoines dans un panier, sur fond de paysage

Huile sur toile, signée et datée 11 en bas à gauche.

126 x 125,5 cm

Sans cadre.
Mes ordres d'achat