Ferdinand HEILBUTH (1826-1889) Élégante... - Lot 11 - Oger - Blanchet

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ferdinand HEILBUTH (1826-1889)

Élégante

Huile sur panneau de carton, monogrammé en bas à gauche.

38,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat