Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Tête de... - Lot 7 - Oger - Blanchet

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932)

Tête de pêcheur

Huile sur toile, signée en bas à droite.

Rentoilée.

23 x 27 cm

Provenance :

Henri Marius PETIT, sculpteur.
Mes ordres d'achat