Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Les Bateaux... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932)

Les Bateaux sur la grève

Huile sur panneau, signée en bas à droite.

26,5 x 35 cm

Provenance :

Henri Marius PETIT, sculpteur.
Mes ordres d'achat