Paul PHILIPPE (1870-1930) Cale en Bretagne... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul PHILIPPE (1870-1930)

Cale en Bretagne

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

65 x 92 cm
Mes ordres d'achat