Charles MALFROY (1862-1918) Vue du midi... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charles MALFROY (1862-1918)

Vue du midi

Huile sur toile, signée en bas à droite.

Petit trou en haut vers la gauche.

46,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat