SANDY-HOOK (1879-1960) Le Cedartank par... - Lot 1 - Oger - Blanchet

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
SANDY-HOOK (1879-1960)

Le Cedartank par vent arrière le cacatois amené

Aquarelle signée et datée en bas à droite.

20 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat