Geoffrey HOLDER (1913-2014) Jeune femme... - Lot 199 - Oger - Blanchet

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Geoffrey HOLDER (1913-2014) Jeune femme en forêt, 1965 Huile sur toile libre (accidents et manques de matière) non signée. 198 x 198 cm Provenance : Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire 1965. Un certificat de Léo Holder, de l'Estate of Geoffrey Holder sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat