Richar TEXIER (né en 1955) Thoriz, 1992 Huile... - Lot 194 - Oger - Blanchet

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Richar TEXIER (né en 1955) Thoriz, 1992 Huile sur toile, titré dans le sujet, signé et daté au revers de la toile. Provenance : Galerie Adrien THOMAS
Mes ordres d'achat