Théo TOBIASSE (1927-2012) La danse de Simhet-Torah Huile... - Lot 193 - Oger - Blanchet

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) La danse de Simhet-Torah Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée en bas à gauche et datée (19)73. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat