Yves BONNEFOI Nu de trois-quart Crayons... - Lot 189 - Oger - Blanchet

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Yves BONNEFOI Nu de trois-quart Crayons et aquarelle sur papier, signé et daté 1984 en bas à gauche. 63,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat