Gaston CHAISSAC (1910-1964) Homme et femme... - Lot 183 - Oger - Blanchet

Lot 183
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Homme et femme à l'oiseau, 1947 Encre de Chine, gouache et aquarelle sur papier. Cachet de l'atelier au revers de la feuille en bas à droite. 27,3 x 20,9 cm Provenance : - Galerie Louis Carré & Cie, Paris. - Collection particulière parisienne. Un certificat d'authenticité de Thomas Le Guillou sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat