Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Composition... - Lot 181 - Oger - Blanchet

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 200EUR
Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Composition abstraite Aquarelle et plume sur papier fort, signé, situé Madrid, daté 28 en Septembre 1979 et dédicacé en bas à droite. Rousseurs, restes de craft. 37,8 x 28,2 cm Provenance : - Denise Renard, galeriste dans les années 1960-70. - Par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat