Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Composition... - Lot 180 - Oger - Blanchet

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR
Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Composition abstraite Aquarelle sur fond de monotype sur papier fort, signé, annoté, situé , daté 24 juin 1976 et dédicacé en bas de la composition. 23,3 x 29 cm Provenance : - Denise Renard, galeriste dans les années 1960-70. - Par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat