Albert BITRAN (1931-2018) Composition abstraite. Aquarelle,... - Lot 178 - Oger - Blanchet

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Albert BITRAN (1931-2018) Composition abstraite. Aquarelle, crayon de couleur et gouache sur papier, signé, daté 1973, dédicacé à Denise Renard en bas. 18 x 12,7 cm Provenance : - Denise Renard, galeriste dans les années 1960-70. - Par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat