Gerhard SCHNEIDER (1896-1986) Composition... - Lot 176 - Oger - Blanchet

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gerhard SCHNEIDER (1896-1986) Composition abstraite Huile réalisée sur un plateau de plastique noir, signé en bas à droite. 39 x 48 cm Provenance : - Don de l'artiste - Par descendance à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat