Max ERNST (1891-1976) Masques, 1950 Lithographie... - Lot 171 - Oger - Blanchet

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Max ERNST (1891-1976) Masques, 1950 Lithographie en couleurs, justifié et signé à la mine de plomb. Oxydation générale de la feuille. Cadre. Sujet : 32,5 x 49,7 cm
Mes ordres d'achat