Max ERNST (1891-1976) Les chiens ont soif Lithographie... - Lot 169 - Oger - Blanchet

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Max ERNST (1891-1976) Les chiens ont soif Lithographie en couleurs, justifiée sur 50 et signée à la mine de plomb. Dimensions : sujet : 40,5 x 30,5 cm ; feuille : 43 x 30,5 cm Cadre. Provenance : - Collection Jean Bernard. - Par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat