Agence ROL (act. 1904-1937) Paulhan, son... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Agence ROL (act. 1904-1937)
Paulhan, son accident et les secours
Bétheny, Semaine d'aviation, août 1909
2 épreuves argentiques d'époque, 135 x 90 mm,
tampons et légendes au verso.
Mes ordres d'achat