Paul IRIBE (1883-1935) Elégantes au théâtre Mine... - Lot 15 - Oger - Blanchet

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 500EUR
Paul IRIBE (1883-1935) Elégantes au théâtre Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 19,2 x 19,2 cm Griffures. Provenance : Selon une etiquette au dos : Madame Bichen.
Mes ordres d'achat