Léonard SARLUIS (1874-1949) Dante aux... - Lot 10 - Oger - Blanchet

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Léonard SARLUIS (1874-1949) Dante aux enfers Huile sur toile (petites restaurations, enfoncements et rentoilage). Dédicacée en bas à gauche. 100 x 74 cm Craquelures du vernis, petits manques . Provenance : Ancienne collection François Dupuy ; offert à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat