Léo GAUSSON (1860-1944) La clairière, 1885... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léo GAUSSON (1860-1944)
La clairière, 1885
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Un certificat d'authenticité de Mme Micheline Hanotelle
sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat