Jacques Louis ODIER (1853-1930) Ponte Balbi,... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques Louis ODIER (1853-1930) Ponte Balbi, Riva Trigoso, dans les environs de Gênes Huile sur toile, signée en bas à droite. Annotation sur le châssis «1895 RI n°8 ». Restaurations. 49,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat