René GRÉGOIRE (né en 1923)

Lot 199
Estimation :
1500 - 1800 EUR
René GRÉGOIRE (né en 1923)
Sisyphe poussant le rocher. Epreuve en bronze à patine verte, signée. 52 x 63 x 23 cm.
Mes ordres d'achat