Lanterne veilleuse de sanctuaire en cuivre... - Lot 127 - Oger - Blanchet

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lanterne veilleuse de sanctuaire en cuivre ciselé et doré, ajourée à entrelacs, palmettes et colonnettes. France, XVIème siècle. H: 29,5 cm. Verre moderne. GB
Mes ordres d'achat