Hercule et Mercure. Paire de plaquettes de... - Lot 116 - Oger - Blanchet

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Hercule et Mercure. Paire de plaquettes de bronze en médaillons, encadrées de palmettes et rinceaux, patine brune. Attribués à Moderno, répliques: Berlin Kunstgewerbemuseum, Louvre, Londres V&A, Florence Bargello ... XVIème siècle. D: 11,7 cm chaque GB.
Mes ordres d'achat