François MANGIN (XVIIème-XVIIIème siècle)

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Le triomphe de Pan. Pierre noire, lavis gris, mise aux carreaux, signé. 40 x 60 cm. GA
Mes ordres d'achat