Atelier de Polydore de CARAVAGE (1495-1543)

Lot 5
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Mise au tombeau. Plume et lavis brun (accidents et restaurations). Provenance: ancienne collection VALORI. 22 x 20 cm. GA
Mes ordres d'achat