NASA Apollo 11 : Neil ARMSTRONG posant... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NASA Apollo 11 : Neil ARMSTRONG posant dans son costume d'astronaute, NASA official photolithographie d'époque dédicacée par ARMSTRONG ' To Andrew Edison good wishes Neil Armstrong' 25 x 20 cm Un certificat d'authenticité délivré par Steve Zarelli sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat