Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR

NASA / Attribué à Bill ANDERS
Apollo 8 : Premières photographies du sol lunaire prises par un astronaute, probablement Bill ANDERS
Réunion de 2 épreuves argentiques d'époque sur papier.
20 x 25 cm

Provenance : Ancienne collection Walter CUNNINGHAM, pilote d' Apollo 7.
Mes ordres d'achat