NASA / Attribué à Bill ANDERS Apollo 8 :... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
NASA / Attribué à Bill ANDERS Apollo 8 : Premières photographies du sol lunaire prises par un astronaute, probablement Bill ANDERS Réunion de 2 épreuves argentiques d'époque sur papier. 20 x 25 cm Provenance : Ancienne collection Walter CUNNINGHAM, pilote d' Apollo 7.
Mes ordres d'achat