Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 245EUR

NASA
Apollo 8 : L'équipage au Kennedy Space Center, le 9 octobre 1968
(de gauche à droite : Jim LOVELL, Bill ANDERS et Frank BORMAN)
Epreuve argentique d'époque sur papier, signée par Frank BORMAN, numérotation
NASA dans la marge supérieure, logo et légende NASA au verso.
25 x 20 cm

Un certificat d'authenticité délivré par RRauction sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat