Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 142EUR

NASA
Apollo 7 : portrait de Walter CUNNINGHAM
Epreuve argentique sur papier Kodak Royal, signée par Walter CUNNINGHAM.
25 x 20 cm

Apollo 7 est la première mission habitée du programme Apollo.

Provenance : American Space Museum Charity Auction, Titusville, Floride, USA.
Mes ordres d'achat