VIGUIER, A. L. G. - Notice sur la ville d'Anduze... - Lot 333 - Oger - Blanchet

Lot 333
Estimation :
50 EUR
Résultat : 50EUR
VIGUIER, A. L. G. - Notice sur la ville d'Anduze et ses environs ; ornée d'une carte topographique et de deux lithographies. Paris, Delaunay, 1823. In-8, X, 260 pp., 2 plans dépl. et une carte dépl., demi-chagrin brun de l'ép., dos à nerfs orné frotté.
Mes ordres d'achat