SANSON, Charles-Henri] - Mémoires de l'exécuteur... - Lot 328 - Oger - Blanchet

Lot 328
Estimation :
50 EUR
Résultat : NC
SANSON, Charles-Henri] - Mémoires de l'exécuteur des hautes-oeuvres, pour servir à l'histoire de Paris pendant le règne de la terreur. Paris, chez les principaux libraires, 1830. In-8, 3 ff., 379 pp., qqs. taches claires, rouss., demi-veau havane de l'ép., dos lisse orné un peu passé.
Mes ordres d'achat