LECUIRE, Pierre - Sonnets funèbres. S. l.,... - Lot 319 - Oger - Blanchet

Lot 319
Estimation :
100 EUR
Résultat : 150EUR
LECUIRE, Pierre - Sonnets funèbres. S. l., 1975. Gr. in-8, en feuilles, couv. rempliée, boîte. Tiré en tout à 154 ex. Edition originale. Un des 77 ex. num. sur papier de lin du Moulin de Larroque signés par Pierre Lecuire et Aguayo. 12 burins de Fermin Aguayo.
Mes ordres d'achat