ILLENS, A. d'] - Campagne de Portugal. Souvenirs... - Lot 316 - Oger - Blanchet

Lot 316
Estimation :
100 EUR
Résultat : 130EUR
ILLENS, A. d'] - Campagne de Portugal. Souvenirs militaires du temps de l'Empire. Par un officier supérieur du deuxième corps. Tome premier. Paris, Chrétien, 1841. In-8, 394 pp., (1) f., papier jauni, rouss., demi-veau fauve de l'ép., dos lisse orné, épid. TULARD 721. Seul tome paru.
Mes ordres d'achat