FLAUBERT, Gustave - Madame Bovary. Ill. en... - Lot 313 - Oger - Blanchet

Lot 313
Estimation :
20 EUR
Résultat : NC
FLAUBERT, Gustave - Madame Bovary. Ill. en coul. de Brunelleschi. Lettrines et culs-de-lampe de A.-M. Vergnes. Paris, Gibert Jeune, 1953. In-8, 305 pp., nomb. ill. en coul., box vert, guirlande dorée sur les plats, dos lisse orné, tête dorée, couv. cons, étui. Ex. numéroté sur papier vélin.
Mes ordres d'achat