CHATEAUBRIANT, A. de - La Brière. Illustrations... - Lot 308 - Oger - Blanchet

Lot 308
Estimation :
50 EUR
Résultat : 20EUR
CHATEAUBRIANT, A. de - La Brière. Illustrations en couleurs de Henry Cheffer. Paris, H. Piazza, 1932. In-8, br., couv. rempliée, étui. Un des 25 ex. num. sur japon impérial (tirage de tête) comportant bien une grande aquarelle originale signée. Manquent les suites en noir et en coul.
Mes ordres d'achat