BUTOR, Michel & BALTAZAR - Colloques des... - Lot 306 - Oger - Blanchet

Lot 306
Estimation :
100 EUR
Résultat : 110EUR
BUTOR, Michel & BALTAZAR - Colloques des mouches. Nice, J. Matarasso, (1980). In-12 oblong, en feuilles, couv. remplié, étui. Tirage limité à 70 ex. num. Un des 58 sur Arches crème signés par Baltazar et Michel Butor. Cinq eaux-fortes dont deux à double page.
Mes ordres d'achat