BENHAMOU, Maurice - Libre comme l'oeil...... - Lot 304 - Oger - Blanchet

Lot 304
Estimation :
300 EUR
Résultat : NC
BENHAMOU, Maurice - Libre comme l'oeil... dédié à Jean Degottex. Paris, Info. Arts Plastiques IDF, 1987. Pet. in-4, Coffret comprenant un livre original et deux cahiers, une empreinte gravée par Jean Degottex sur un unique feuillet replié en accordéon, 7 "Fonds Perdus" en héliogravure, en feuilles sous couv. à rabats, coffret. Tiré en tout à 90 ex. sur papier de Rives. Justification signée par les artistes.
Mes ordres d'achat