JANIN, Jules - Voyage en Italie. Paris, Bourdin,... - Lot 288 - Oger - Blanchet

Lot 288
Estimation :
50 EUR
Résultat : NC
JANIN, Jules - Voyage en Italie. Paris, Bourdin, s. d.. Gr. in-8, 412 pp., pl. h. t., demi-chagrin bordeau à coins de l'ép., tête dorée, dos lisse orné décoloré.
Mes ordres d'achat