[IRLANDE] - PREVOST, J.-J. - L'Irlande au... - Lot 287 - Oger - Blanchet

Lot 287
Estimation :
50 EUR
Résultat : 20EUR
[IRLANDE] - PREVOST, J.-J. - L'Irlande au dix-neuvième siècle. Paris, Curmer, 1845. In-4, IV, 126 pp., nomb. pl. h. t. gravées sur acier, une carte., perc. violine éd., dos lisse orné, décor doré sur les plats, tranches dorées, reliure passée.
Mes ordres d'achat